Super-filmi.3dn.ruСкачать фильмы бесплатно

Главная » 2011 » Июнь » 3 » Однажды в Версале Скамейка Версальского парка Bancs publics Versailles rive droite (Бруно Подалидес
15:51
Однажды в Версале Скамейка Версальского парка Bancs publics Versailles rive droite (Бруно Подалидес
Однажды в Версале / Скамейка Версальского парка
Bancs publics / Versailles rive droite
-&%2310;Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:48:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: французский
Режиссер: Бруно Подалидес / Bruno Podalydes
В ролях: Флоранс Мюллер, Дени Подалидес, Ипполит Жирардо, Жозиан Баласко, Пьер Ардити, Матье Амальрик, Мишель Омон, Шанталь Лоби, Катрин Денёв, Тьерри Лермитт, Паскаль Лежитимю, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Эрик Элмоснино, Николь Гарсия, Венсан Эльбаз, Бруно Подалидес,
Описание: Обычный день в Версале. Люси, как обычно, начинает рабочий день, улыбается коллегам, раскладывает пасьянс, читает шутки в Интернете. Неожиданно на фасаде противоположного здания появляется плакат «Мужчина одинок». Что это? Крик о помощи или злая шутка?
Позже, в обеденный перерыв, на площади встречаются бывший учитель, которого раздражает бегун, оказавшийся его учеником; пара любовников, переживающих кризис; дети, играющие в любовь и войну под присмотром своих матерей; философствующий бродяга; неуклюжий дамский угодник; ревностные служители закона и Люси, которую фотографирует незнакомец...-«Однажды в Версале» - творение, от первой и до последней минуты пропитанное любовью к Парижу, к романтике и неординарным историям, коих тут целое множество. Фильм соткан из огромного количества микросценок, практически скетчей, складывающихся в общую картину нашей жизни. А точнее, ее слегка идеализированную версию. В кадре появляется целая плеяда знаменитых французских актеров, включая, например, Катрин Денев, Матье Амальрика, Тьерри Лермитта, Жозиан Баласко.
«Однажды в Версале» состоит из трех частей, в каждой из которых свое место действия и пара-тройка героев. Первая часть - в офисе, вторая – в парке, третья – в строительном магазине «Водопроводный рай». И в каждой режиссер проделывает один и тот же трюк – фиксирует случайность, стихийность жизни, из которой и рождаются истории, грустные и веселые, трогательные и захватывающие. Причем в свой магический круговорот режиссер постепенно вовлекает все большее количество персонажей и умудряется уделять каждому достаточно внимания, чтобы его не забывали зрители. Прекрасная попытка сделать фильм, который бы показал жизнь во всем ее разнообразии, никого при этом не утомив.
(Иван Данилов, km.ru)

Доп. информация:
* рип сделан с этого ДВД (спасибо пользователю Собеседница)
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 688x304 (2.26:1), 25 fps, XviD build 50 ~1012 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) LFE ch, ~448.00 kbps avg (русский)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) LFE ch, ~448.00 kbps avg (французский)
Формат субтитров: softsub (SRT)
Просмотров: 275 | Добавил: Alf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: