Super-filmi.3dn.ruСкачать фильмы бесплатно

Главная » 2011 » Июнь » 28 » Молитвы о Бобби Prayers for Bobby (Рассел Малкехи Russell Mulcahy) [2009 г драма биография DVDRip]
22:15
Молитвы о Бобби Prayers for Bobby (Рассел Малкехи Russell Mulcahy) [2009 г драма биография DVDRip]
Молитвы о Бобби / Prayers for Bobby-&%2310;-Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, биография.
Продолжительность: 01:25:37
Над переводом на русский язык работали: medveditsa и Elena-rybka
Перевод: Любительский (одноголосый)
Перевод озвучил: Danila Ivin
Русские субтитры: нет-Семпл-Режиссер: Russell Mulcahy / Рассел Малкехи-В ролях: Сигурни Уивер, Генри Черни, Райан Келли, Дэн Батлер, Остин Николс, Карли Шредер, Шеннон Иген, Скотт Бэйли, Ребекка Луиз Миллер, Анна Бадаламенти-Описание: Когда в начале фильма произносят, что «эта история основана на реальных событиях», то становится ясно — хэппи-энда ждать бесполезно. Телевизионная драма «Молитвы за Бобби» не является исключением.
Бобби рос обычным подростком, мечтал стать писателем, его окружали родители, братья и сёстры. Не в силах скрывать правду, юноша признается старшему брату, что он гей. Тайна становится известной всему консервативному семейству. Мэри — религиозная фанатичка — решает излечить сына от «страшной болезни», отправляет Бобби к психологу, читает вслух Библию, слушает проповеди по радио, расклеивает по всему дому главные заповеди. Бобби уезжает в другой город, встречает там свою любовь, но в голове молотком звучат слова матери «Мне не нужен сын гей…» и «Это грех».
На самом деле это только начало истории. Фильм не про это. Картина рассказывает историю Мэри, которая только после смерти сына, понимает всю старомодность, нелепость и глупость своих убеждений. Пытаясь «спасти сына и его душу», она уничтожила навсегда не только его, но и себя.
Главную роль в этом фильме сыграла Сигурни Уивер. Как рассказала в интервью Windy City Times Уивер, она много слышала о том, что эту книгу* часто дети дают своим родителям перед рассказом им о своей гомосексуальности. "Я подумала, что мы можем предоставить еще одну форму, с помощью которой можно начать разговор", - добавила она.(Vesdaris)
-Качество: DVD-Rip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 720x400 25.00fps 1518Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
-

Скрины

&%2310; &%2310; &%2310;
Просмотров: 374 | Добавил: Alf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: