Super-filmi.3dn.ruСкачать фильмы бесплатно

Главная » 2011 » Июнь » 28 » Краповый берет (Андрей Голубев) [2008 боевик приключения DVDRip]
23:10
Краповый берет (Андрей Голубев) [2008 боевик приключения DVDRip]
&%2310;Краповый берет -Год выпуска: 2008
Страна: Беларусь
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 02:28:47
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Андрей Голубев
Сценарий: Андрей Голубев, Александр Дебалюк
Оператор: Михаил Бродский
Композитор: Владимир Сивицкий
В ролях: Сергей Чугин (Сергей Куприянов), Андрей Голубев, Анна Лутцева, Сергей Селин, Кирилл Захаров, Алексей Шедько, Станислав Сацура, Андрей Олефиренко, Александр Ткаченок, Анна Маланкина, Виктор Манаев, Андрей Сенькин-Описание: Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?
Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.
Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.
Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…-Рейтинг
kinopoisk.ru: 5.716 (339)-Раздача от группы: | &%2310; | семпл |-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Источник: DVD5]
Видео: XviD; 704x400 (16:9); 1888 Kbps; 25 fps; 0,268 bpp
Аудио: AC3; 48.0 kHz, 192 Kbps; CBR; 2 ch-

Знаете ли Вы, что...

  • Чтобы Сергею Селину позволили носить краповый берет в фильме, пришлось собирать Совет Краповых Беретов, который и принимал решение. Все участники Совета проголосовали «за».
&%2310;&%2310;&%2310;&%2310;
&%2310;&%2310;&%2310;&%2310;
Просмотров: 334 | Добавил: Alf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: